ГлавнаяАзияГонконгГонконгThe Bauhinia Hotel - Central

The Bauhinia Hotel - Central

Гонконг, Сёнвань, 119 - 121 Connaught Road Central Показать на карте (2.3 км от центра)
2.3 км от центра

В одном из деловых районов Гонконга, в районе Шенг Ван располагается гостиница The Bauhinia Hotel - Central. Буквально в 2-х минутах находится станция метро Sheung Wan MRT. Терминалы Hong Kong Airport Express - в 10 минутах ходьбы. К тому же отель расположен недалеко от интересных достопримечательностей города. Так, например, прогулка до Таймс Сквер займет чуть больше 30 минут. Гостям предлагаются разнообразные услуги. Круглосуточная стойка регистрации, там можно обменять валюту, отправить факс или сделать запрос прачечной и химчистки.

Особенности отеля The Bauhinia Hotel - Central в Гонконге

Эта 3-х звездочная гостиница оборудована для некурящих гостей. Во всех номерах просторные большие окна, бесплатный Интернет, современная мебель и плазменная панель. В ванных комнатах расположен душ.

Бронирование гостиницы

Забронировать номер в The Bauhinia Hotel - Central через Интернет можно с помощью нашего сайта в любое удобное время.

Цены на проживание в отеле - от 103 у.е.

Выберите необходимые Вам даты, чтобы проверить наличие свободных номеров!
Тип номера Гостей

Услуги - The Bauhinia Hotel - Central

Сервисы Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Бассейн и оздоровительные услуги Фитнес-центр
Стойка регистрации Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа
Зоны общественного пользования Общий лаунж/гостиная с телевизором
Услуги уборки Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера
Услуги бизнес-центра Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование
Разное Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер

*Примечания

Обратите внимание, что карты China Union Pay для гарантии бронирования не принимаются, тем не менее ими можно оплатить счет в отеле. До прибытия гостям необходимо предоставить сотрудниками администрации кредитную карту для предварительной авторизации. По прибытии следует оплатить полную стоимость проживания.