Бронирование без кредитной карты
Бесплатная парковка
2.5 км от центра
290 м от моря

Гостевой дом Панама расположен на побережье Лазаревского – одного из курортных поселков Сочи. До моря всего 3 минуты неспешной ходьбы. Вокзал расположен в двух минутах езды, а расстояние до аэропорта Адлера составляет 100 км.

Однозначные плюсы гостевого дома Панама

Гости, которые здесь останавливались, хорошо отзываются об удобном расположении (близко к морю и различным кафе), приветливых хозяевах и уютных комнатах. Здесь представлено 16 номеров с удобствами, рассчитаных на 2-3 гостей каждый. Интерьер выполнен в светлых песочных или розовых тонах. Каждый номер располагает удобной мебелью, телевизором, кондиционером и мини-холодильником. В комнатах последнего этажа имеются не только обычные окна, но и окна на крыше – по ночам можно любоваться звездами. Wi-Fi в гостевом доме бесплатный.

Рядом – дельфины и пингвины

На территории гостиницы оборудована кухня, а также есть уютное кафе – гости могут выбрать, как им удобнее питаться. Также предусмотрена парковка и прачечная.

В десяти минутах ходьбы расположен аквапарк, дельфинарий, океанариум и пингвинарий. На курорте гостям также будет интересно посетить Долину дольменов и водопадов, Чайные плантации и Крабовое ущелье.

Бронирование номеров

Уютный гостевой дом Панама в Лазаревском - идеальное место для отдыха всей семьи по доступным ценам. Забронировать номер за пару минут на planetofhotels.com. При оплате комиссия не взимается, так что ничего лишнего вы не переплачиваете.

Выберите необходимые Вам даты, чтобы проверить наличие свободных номеров!